Aquí puedes encontrar productos disponibles y comprar online.
Retiros en tienda Cumelen en Concepción y envíos a todo Chile.
Para consultas o solicitar más información sobre algún producto escríbenos a tallerbugueiro@gmail.com o al whatsapp +569 7449 2817
Si quieres cotizar un producto no disponible haz click aqui
Mostrando 25–48 de 89 resultados
-

Collar Fungi Plata
$78,000 -

Anillo Plata
$85,000 -
¡Oferta!

Colgante Amazonita
$89,000$78,000 -

Colgante Fungi Hojitas
$89,000 -
¡Oferta!

Aros Helecho Bronce
$30,000$25,000 -
¡Oferta!

Aros Calcedonia
$58,000$48,000 -

Collar Fungi Plata
$78,000 -

Aros Raulí
$35,000 -

Aros Calcedonia
$58,000 -
¡Oferta!

Prendedor Copihue
$28,000$25,000 -
¡Oferta!

Colgante Granate
$82,000$78,000 -
¡Oferta!

Colgante Palito Negro
$38,000$35,000 -

Anillo Amazonita
$65,000 -

Aros Helecho
$48,000 -

Anillo Citrino
$89,000 -
¡Oferta!

Aros Turmalina
$87,000$72,000 -

Anillo Amazonita
$87,000 -
¡Oferta!

Anillo Peridoto
$55,000$48,000 -

Aros Hoja de Arce Plata
$38,000 -
¡Oferta!

Anillo Palito Negro
$38,000$35,000 -
¡Oferta!

Colgante Copihue
$35,000$28,000 -

Aros Mariposa
$32,000 -

Aros Helecho
$35,000 -
¡Oferta!

Aros Boldo
$28,000$25,000